Ольга Аксёнова

какие продукты нужно для окрошки?

Иван Петухов

Окрошка представляет собой смесь мелко нарезанных различных видов мяса или рыбы, овощей и солений (изначально - свежие и/или солёные огурцы, лук, солёные сливы, в более поздних вариантах - отварные картофель, репа, морковь, брюква) , пряных трав (мелко нарезанный зелёный лук, петрушка, укроп, сельдерей) , заправленную специальным белым окрошечным квасом или окрошечным квасом пополам с хлебным, а также сметаной.

Карим Ниязов

только не колбаса.... сварите лучше мясо

Медер Учбаев

квас, огурцы, редис, яйцо, картофель, сметана, зеленый лук, укроп, соль.

Светлана Филиппова

огурцы, зелень, картошка, яйца, колбаса, редис, соль, перец, квас

Геннадий Дьяконов

колбаса обезжиренная, лук-укроп 9зеленые) , квас, картоха вареная, редис или редька (пофиг для вкуса) . яйца вареные вкрутяк

Любочка

Колбаса варенка (мясо постное) , зелень, яйца, картошка, огурцы свежие и кефир 1%

Екатерина Кирьянова

крошите все что нравится, заливайте квасом, час настоится и можно преступать к трапезе