Андрей Невструев

Добрый день, что не нужно есть когда тошнит ( какие продукты)

Ирина Гаврилова

При рвоте нельзя есть молочны фрукты оыощи, алкоголь, нежелательно мясо, ну и воообще много чего,
самое надежное каша на воде пару дней и любое расстройство уйдет
ФРУКТЫ ОВОЩИ Е ТЬ НЕЛЬЗЯ, для желудка это вовсе не легкое.... это тока по калормям легкое...

Ринат Галиев

лучше пока ничего вообще не есть, кроме ложки энтеросгеля

Ек
Екатерина

когда тошнит нужно больше пить а есть что-нибудь легкое фрукты овощи

Николай Фомин

рвет или подташнивает? если подташнивает просто, старое народное средство :черный хлебушек с солью.

Алина Посадскова

То, от чего тошнит. Вот у меня организм сам определяет: будет или нет. Даже так проверяю, чей-то я съела такого, что плохо. Вспоминаю все, съеденное и точно на что-то будет реакция. Если есть можете - рис, бананы хорошие абсорбенты.

Дмитрий

НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ!
Можно ломтик лимона пососать.