Дима Дерябин

Недавно поздно ночью зашел в Контакт, выбрал поиск людей, Израиль, какой то город, женский пол, или просто Израиль и...

какое то женское имя, а там все девушки с внешностью Эмми Стоун в такой бедной советской обстановке общаги хрущевского типа, с пошарпанной старой мебелью, оборванными обоями. Вообщем все девушки были похожи на Эмми Стоун, у всех у них был один общий тип внешности. Как будто взяли ее фото и на самом лучшем фотошопе наделали тысячи фото с сотнями девушками. И тут я понял что имел ввиду Дэвид Айк говоря о рептилиях. Посланики из астральной матрицы. Как вам мои бредни?

Марина .

нормально, а кто эта "Эмми " ?

Алёна

Смени дилера.