Юрий Слободской

Поиск людей по интересам. Как мне найти людей по интересм в определенном городе В Контакте?

Юлия Мунтян

Ищи группу определенного интереса и в подробном поиске по укажи город

Денис Клюев

1) найти группу по интересу, а в ней-людей со своего города
2) сделать поиск по городу, а потом зайти на страничку и посмотреть видео/ картинки и стенку пользователя

Br
Brutpot

На своей страничке в ВКонтакте, в разделе "Личная информация" - "Интересы" укажите по какому конкретному интересу вы хотели бы найти людей. (Например, футбол) .
Далее на своей страничке "Моя страница", открываете подробную информацию и нажимаете в " Интересы" на футбол. Выходит окно обычного поиска (но уже по интересам) , далее настраиваете какой регион вам интерес, город и так далее. Удачи)