Дмитрий Пучков

чем отличается мнительный человек от нормального, который просто беспокоится о своём здоровье?

p.s. ведь мнительность не возникает просто так

Антон

Отличается способностью раздувать.. . из мухи слона)))

Анатолий Прокофьев

Более слабыми нервами. Он сам себя сначала накручивает, а потом страдает от этого. Нужно относиться проще к жизни, и все будет хорошо.

Екатерина Широкова

Беспокойство, о чём бы то ни было - уже не хорошо... нервы портит - болячки появляются. Живите "полной грудью" как Вам нравится и со здоровьем будет всё в порядке, не надо о нём беспокоиться. А уж мнительный все болячки к себе как магнит притягивает - наши мысли материальны. Ищет у себя болезнь, прислушивается и.. . находит!