Наталия Пахомова

Настоящий Filips это только утюги, кофе машины и лампочки?

Елена Мосина

PHilips много чего производит и чайники, кофеварки, тостеры, блендеры, радионяни, телевизоры, различные аудио/видео проигрыватели, телефоны домашние, наушники.. .
http://www.philipsstore.nl/store/?origin=google_3968383_340016482_E&esvcid=S1360832359_ADOGOE_AGI3968383_CRE13572006991_TID340016482_RFDd3d3Lmdvb2dsZS5ubA==#
только PHilips )) если Filips написано, то это 100% подделка, даже если это лампочка 🙂

Анастасия

Филипс производит продукцию по 60 направлениям, от лампочек, включая галоген для автомобилей и кончая сложнейшим медицинским оборудованием. Он производит в год продукции примерно на 25 млд. евро.

Ульяна Ульяна

А еще телевизоры и бытовая техника, бритвы, кухонные приборы, молокоотсосники, бутылки, соски и т. д. (Авент - это корпорация Филипс).. . Если вы имели ввиду Philips