Андрей Мякишев

революция 5-7 года есть ли взаимосвязь. революция 5-7 года есть ли взаимосвязь

Veronika Gagarina

шестой первому, ответьте, приём

Лё
Лёня

Революция где? В Римской республике?

Эркетайка Омка

Сформулируйте сначала нормально вопрос, а потом спрашивайте.

Станислав Суханов

Когда Ленину было 5 лет, он устроил революцию на отдельно взятой печке, а когда он подрос до 7 лет, то в отдельно взятом сарае. Я думаю, что связь есть, ведь и там и там был замешан Ленин. Странно.