Карнелия

?.все мучил вопрос--зачем ходим?? ? за помощью, или просто поглазеть, себя показать?? ? см+

атегория: КурьезыОпубликовано 13.02.2013 14:00
Священник приводит на свою службу животных. Священник в Великобритании берет на свои службы животных.
Отец Питер МакКлеод-Миллер приводит на службы осла, овец и коз. Он говорит, что животные помогают людям расслабиться и добавляют интереса к службе. Как Эхо Москвы, святой отец также берет с собой животных, когда посещает школы и наносит другие визиты.
По материалам сайта
------
а потом удивляемся--ну и времена пошли.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Константин Носачев

Все мы достойны прощения,
Сказано было когда-то.. .
Были козлы отпущения.. .
Агнцы, овечки, козлята -

Блеяли возле Младенца,
Рядом с дарами волхвов,
Запах соломы и сенца. . -
Радостна милость богов!