Ан
Анатолий

События показали что нет единого народа на Украине? зачем мучить один другого давай разводиться ?

Са
Савченко

"Галиция,
слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу.

Твой Юго-Восток

Pain

я за, чемодан, вокзал Россия, пусть уходят и живут как хотят
тупье) ) я сама с Одессы я за целостность страны. тут 50_ на 50,пусть проваливают отсюда те кто сейчас продают страну из за и. о президента (типа не нра.. ) мне тоже не нра. . .но я страну ни за какие копейки не продам, люблю Украину!!!! пусть и останется малая часть, но если Одессу присоеденят к России я уеду из нее, Одессу знаю как Украину

Андрей Рубцов

.Алименты кому бум платить?)

Be
Bella

Разводиться не надо. Надо терпеть и привыкать. Жилплощадь то общая.

St
Stas

Как ни крути, а Украина видимо развалится. Никому от этого лучше не станет. Но здравый смысл уже не работает.