Унтан Султан

А вы сделали это. это было показано у всех? см

Даша Богданова

За день достало это окошко. Нет, у меня вообще зависало всё, когда пыталась это сделать без отправки смс)))))

Ал
Алексей

Не получилось...

Алексей Антонов

и чё смс отправить? ну так и есть, праздник для дебилов.

Юлия Науменко

нет не сделал нафига мне это

Roman Kaplya

Я не понял как

Павел К

Ненавижу эти новые католические веяния.. .

- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту красную плюшевую ж0пу.
- Но это не }{опа, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж0пу.

Анастасия Шенц

Бред это всё,чувства надо проявлять в жизни, а не на аватарке любимого 🙂