Людмила Антонова

Вот уж и Германию объединили, и от коммунизьма отказались.. . Что уж теперь-то с Омерикой делим?!!

И что за бредни про "независимость"? Где вы её видели? Независимых нынче дикарями считают...

Ден Дениска

Собственно, планету - потому что властелин мира должен быть только один)))))

Настасья Ищенко

Ничего не делим. Это просто пугало для внутреннего употребления, чтобы народ от коррупции отвлечь.

Nata D

Так им не нравится наша внешняя политика! Вот и делим нашу НЕЗАВИСИМОСТЬ! ! Чтоб окончательно её не потерять!!!

Юрий Царенков

В каком году рухнула Берлинская стена? Напомни-ка.. .
Что делит США в Ливии, Сирии?
Что?

Илья Кирьянов

надо Ирландию объединить а Шотландию отсоединить.

Вася Жабкин

С Омериеой, Омерикой)))))

Екатерина Молодова

На словах делим только.

Catherine

То же, что делили двести лет назад с британцами...

Даша Башлакова

Это хорошо, что что-то делит Россия и США. Значит взаимно претендуют на то, чтобы с ними во всем считались на равных.. . Большинство стран даже об этом не мыслит.

Алёна О

Мы, уйдя от коммунизма, не придумали ничего нового. Более того, Россия - это тоже союз, как и СССР. На территории России находится 21 нац. Республика, в которых преобладают те нации, к которым и относятся данные Республики. А самое удивительное, что эти Республики не имеют права на отделение. Т. е. Россия, освободившись от коммунизма, так и не усвоила принципы Свободы и Демократии. Поэтому у нас всегда будет конфликт с США. Права и свободы человека для США на 1-ом месте.

Наталья Усачёва

Пошел на хуй..

Хасаншо Bobojonov

Россию терь делят

Марина Ефремова

Ну дык, Йемен и Корея в очереди локтями толкаются.

Виктория Бойко

а они объединяются с мексикой и канадой

Антон Щербаков

А это политические игры, пиар. Думаю и наши и США договорились вести такую псевдо-войну и подогревать интерес к нашим странам как к сверхдержавам.