Сергей Карапетьянц

А вот когда Пересвет с Челубеем бился. Ну понятно что то произнёс. В мультфильме он сказал " Больно, мама" Я понимаю..

нО ЭТО ОН НАМНОГО ПОЗЖЕ СКАЗАЛ БЫ. а когда в бою. и задело. не верю что он маму вспомнил. первое слово которое всплывает и произносится " Блядь" Ну как же так? откуда это пошло? молоток на ногу - "бля"?
ни разу не слышал. что бы мужик закричал " ой мамочка. как больно то")))

Елена Окрема

Битвы особой не было, , проткнули друг друга насквозь. Наверное и сказать ничего не успели...

Ленка Пичугина

Есть весомая версия того, что матюки пришли в Русь именно от монголо-татар, потом прижились у нас в измененном виде. До этого самым страшным ругательством было слово "черт" и все, что с ним связано.