Сергей Дорофеев

Если пойти по контракту То можно участвовать в Миротворческих операциях?

Юрий Николаев

Граждане, поступающие на военную службу по контракту должны соответствовать требованиям:

- иметь гражданство Российской Федерации;

- уровень образования: не ниже среднего (полного) общего образования;

- по результатам медицинского освидетельствования признанные годными к военной службе или годными к военной службе с незначительными ограничениями (категория "А" или "Б");

- иметь по физической подготовке оценку не ниже «хорошо» ;

- иметь первый или второй уровень нервно-психологической устойчивости;

- иметь положительные результаты установленных методик тестирования.

Условия приема на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами в Вооруженных Силах Российской Федерации (вариант для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву)

ИНФОРМАЦИЯ

для граждан, желающих проходить военную службу по контракту в Миротворческих подразделениях в Приднестровье

1. Для прохождения военной службы по контракту в Миротворческих силах в Приднестровье необходимо обратиться к командиру воинской части.

2. Приемная комиссия находится по адресу: Республика Молдова (Приднестровье) , г. Тирасполь, пер. Чкалова, д. 45-А.

Приемные часы:
вторник - с 16.00 до 18.30 (МСК–1)
четверг - с 16.00 до 18.30 (МСК–1)
===============================
другой информации касаемо прохождения военной службы по контракту именно в МС РФ, не имею