Алексей Белый

Здравствуйте! Работаю на Адвего, нужны форму. В которых не удаляют сообщения в которых содержаться ссылки на сторонний

ресурс. Форумы на тему: строительство и ремонт, отдых и туризм, бизнес и финансы, недвижимость. Всем спасибо.

семья и дети, недвижимость, торговля, дом и быт, информационные технологии и интернет.

авто и мото, спорт

Виталик Диндиков

В подобных системах вам люди разместят ссылки и тексты за копейки, в разделе задания - постинг в форумы. Смотрите подробнее на пример тут http://blogs.mail.ru/mail/sistem-info