Сергей Толкачев

А как Вы определяете- сухо в квартире ( или в офисе)... или нет? Мне не понять.. Вот говорят- сухо, опрыскивайте цветы?

Ольга Брагина

Я-даже не знаю, как объяснить- интуитивно это ощущаю КОЖЕЙ.

Ирина Липакова

У нас дома увлажнитель воздуха. он показывает текущюю влажность.

Ольга Чернышева

Есть специальные датчики влажности. На многих увлажнителях воздуха установлены. В городских квартирах сухо по определнию из-за центрального отопления. Постепенно рассыхается деревянная мебель, расстраиваются музыкальные инструменты, да и цветам не очень комфортно. Опрыскивайте. А ещё можно на все подоконники поставить вазы или банки с водой Вода будет испаряться и увлажнять воздух.