Виктор Латанов

Сколько раз в неделю надо поливать, опрыскивать дуб (в квартире).

Ан
Анюта

Пропадет ваш дубок в квартире. На балкон его, на холод, горшок поместить в большую по размеру ёмкость, заполненную опилками, торфом или песком, всё это должно быть сухим. Поверхность почвы в горшке укрыть этим же материалом. Это листопадное дерево, необходим четкий период покоя.