Katrina

сколько раз в неделю поливать калатею летом Полив калатеи

Ев
Евгений

Растения не поливают сколько-то раз в неделю. Их по мере необходимости поливают. И в разных условиях частота поливов разная.

Максим Суворов

Это зависит от состава грунта, от температуры помещения, от размеров горшка, от сезона...

Олег Четвертной

летом 2 раза в неделю, зимой 1раз, воду для полива используют теплую (на 2-3 градуса) теплее комнатной температуры, мягкую и отстоянную

Наташа Колесникова

Это зависит от состава грунта, от температуры помещения, от размеров горшка, от сезона...