Ирина Семочкина

купили кипарисовник, опрыскивали, поливали, а все-ровно засох. Что делать обрезать или выбросить?

Alexandr

Он уже не жилец)))) От корня хвойные растения НЕ отрастают. Выбрасывайте. Лучше больше не экспериментируйте - все хвойные растения, которые в большом количестве продают перед НГ в горшочках - всего лишь новогодний сувенир. И очень редко, кому удается хоть какое-то время выращивать их дома.

Вячеслав Сидоров

Какой смысл его обрезать? Вы не смогли создать ему подходящих условий раньше и впредь не сможете, а кроме того хвойники, как правило,/ от пенька не отрастают

Eugene

Лучше обрезать скорей всего