Olqa Melnikova

подскажите пожалуйста срочно) подскажите что можно приготовить на 20-ти летие др, но так чтоб обошлось все не дорого?

Александр Будылин

могу дать рецепты стол на 10 человек за 1200 рублей. 1. Шашлыки из куриной грудки.
2. Салат из кальмаров в тарталетках
3. Фаршированные окорочка
4. Рыба в пивном кляре
5. Блинчики, фаршированные курицей и сыром
6. Бутерброды
Итак, каким образом можно приготовить праздничный стол на 10-20 человек из расчета 1000-1200 рублей. плюс к нему:
20 тарталеток по 6 рублей - 120 рублей.
0,5 л молока, шпажки, чеснок, аджика, соус чили. ну а далее просто перейдите по ссылке там все рассказано подробно и детально http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post174208067/

Лариса Свистушкина

Из еды? Если гости молодые, можно сделать пару салатов и пиццу на горячее. Салаты можно оригинальные и недорогие сделать, например, с чипсами, ветчиной. А в пиццу пойдет все, что в холодильнике есть: сыр, сосиски, колбаса любая, основу можно купить готовую недорого.

Ел
Елена

Приготовьте блинчики в апельсиновом соусе