Елена Пушкина

Что за жук появился у меня в ванне

не это точно не таракан. размеров достигает огромных. 6 см последний раз убила

он как в панцире, типа как у мокрицы, а с зади 2 маленьких хвостика

Вот ещё фото нашла, те которые чёрные

ой а я что 6 см написала, извините ошиблась при вводе, хотела 3 написать

Улан Бектемиров

это не жук, а таракан)))) , хоть и не видела, но предполагаю

Юл
Юлия

Хде фото жука? Я уже с лупой сижу)) ) фуууу, это таракан! во современные дети, тараканов не видели....

Димка

Таракан в бронежилете. Усовершенствованная модель))

M)
Marichka )))

таракан

Ва
Валерия

букашечка-таракашечка.
Ловушки ставь

Рустам Фазлиев

таракан - ктото держит экзотических а они сбегают

Александр Жоламанов

Если сзади два хвостика - это ДВУХВОСТКА.
http://izbavitsya.ru/dvuxvostka-kak-izbavitsya/

Сергей

это самый настоящий таракан. толи мадагаскарский, толи ещё как. у нас такие бегали из подвала на улицу. так их со второго этажа было прекрасно видно. очень крупные, чуть ли не с ладонь.
это кто то купил ( типа собака или улитка))) ) как домашнее животное, а потом выкинул или сам убежал. они очень плодовиты)

Марина Першина

ни хрена себе, жучок в 6 см.. . я бы вызвала спец службы, кто там этим занимается.... фу...: ((