Мария Мерс

Что это за жук или клещ ?

На сьемной квартире заметил вот такую радость, которую получилось сфотографировать. Что это за жук и с чем его едят? Как травить и как бороться? И есть ли смысл снимать эту квартиру или убегать оттуда как можно поскорее ?

Вар Хай

простой Российский клоп !

Светлана Тазина

Делай ноги, как можно скорее, пока ты не найдешь то место откуда они лезут ты не избавишься от них.

Ел
Елена

клоп. ночью будет кусать и на простыни будут маленькие пятнышки крови. съезжай, ты никак не избавишся, зачем на съемной хате так мучиться

Дима

Клоп. Бежать и не просто бежать, а быстро и перед отъездом проверить все свои вещи, чтоб эти тоже не переехали.

Алина Шлуинская

Клоп. Будет пить по ночам твою кровь. От хорошей пищи будет быстро размножаться.

Светлана Иванова

клоп-обыкновенный.

Э:
Эльвира :)

Похож на клеща. Но он большой и длинный!!!

Ло
Лола

фу.... гадость....

Илья

Вызывай спецслужбы, это жесть!)

На
Наталия

Это клоп. Кусается противно. Вывести сложно.