Александр Анисимов

Можно ли грудничку с насморком и кашлем ползать дома по полу? Сквозняка нет...

Равиля Сафиуллина

внизу все равно холоднее, разве что пол с подогревом, в остальных случаях - нет

Анька Лушина

Если тепло, так пусть себе ползает. Он такой же человек.

Ольга Михалева

можно, если он хочет ползать. активность во время болезни это не плохо!

Кабанов Сергей

я стилю одеяла- и потеплее и постирать легче, чем ковры.
а вообще больного лучше не пускать на пол

Елена Пастухова

мой ползал, попробуй удержи его, вряд ли получится, одевать самого, шапку на голову, если необходимо, так что ничего страшного нет

Юрий Жабров

Если пол не холодный и не каменный, то ползать даже полезно, при движение стимулируется отделение макроты.

Инесса Ибрагимова

Сами ляжьте на пол и поймете, что это далеко не печка. Теплый воздух имеет тенденцию подниматься вверх, холодный опускаться, на полу всегда холоднее.

Га
Галина

оденьте его тепло и пускай ползает

Илья С

Я бы не пустила (хотя знаю как сложно удержать карапуза, если ему приперло отправиться "вон туда" или "вот там вот что-то интересное увидел"), когда у нас была такая ситуация, я вместе с малышом на полу играла (замерзла, через 30 минут и мы тут же оказались на диване).

Кристина Остроух

наш ползал, обычно дети непоседы, их не удержишь

Sole Abdulloev

наш ползал и сидел, правда я одеяло стелила и матрас кидала

Ольга Матвеева

Можно, главное, чтоб по полу не дуло.