Андрей *****
Андрей *****

комната в общeжитии или с мужем дома и кататься в универ? внутрu

после свадьбы переехала к мужу (за 600 км от моего дома и универа) . т. к. все необходимое уже сделала, то осталось только мастерскую работу написать и все по универу. в этом семестре сделала последнии семинар перед мастерскои-ездила в универ и ночевала в гостинице или по подругам. Работа моя осталась тоже там, но т. к. работа в организации праздников, то всегда в разьездах и в разных городах, просто ближе к моему городу-реже, но продолжала работать там.
сеичас вопрос вот в чем- тут никакои рабoты не нахожу-одни отказы. мастера писать на таком расстоянии нереально, нужно где-то неделю/две жить в моем городе, чтобы библиотека была рядом. вопрос вот в чем- или кататься дальше и ночевать там в гостинице (время в дороге туда и назад- 12 часов) по неделе/две (что в целом дорого) или снять там комнату в общежитии и платить полгода (пока буду писать) или жить 2 недели там, и 2 недели с мужем в этом городе. еще плюс-в моем городе я смогу чаще работать и подзаработать немного денег для семьи, т. к. можно неделю писать работу, неделю работе посвящать.

против, только то, 4то муж считает, что это выброс денег если снимать там комнату в общаге, т. к. я там почти не буду жить, а платить должна каждыи месяц. но я в настоящее время для себя фругого варианта работы не вижу в этом городе, т. к. не берут нигде, а так и работа бы писалась и работала бы на старои работе. понимаю, что муж прав, но даже не знаю как быть.

ГД
Галя Душкевич

Если муж не хочет переехать в ваш город, то придется делать так, как он настаивает. А лучше всего- прямо в декрет, а потом думать...

СС
Светлана Субботина

в общаге самые дешевые комнаты, а можно и койко место, если это ваш универ.
посчитайте сколько заработаете и сколько потратите.
Я с первым мужем развелась, т. к. он не поддержал меня с аспирантурой, с новой работой, но в итоге прекрасно разместился на моей шее.
Обоснованно ли он вас не поддерживает, или ему на необразованной овце легче будет ездить по жизни?
если вы не сможете защититься не сняв комнату, то надо комнату снять.
Заботится ли муж о вас, заставляя мотаться???

Похожие вопросы
Если бы вам муж сказал "вали из дома" вы бы... что?
Как в панельном доме объединить 2 комнаты?
снимаю комнату. после 1 ночи нельзя приходить домой
Прописывать ли мужа в своем доме? )
кто нибудь в танки играет, когда мужа дома нет???
Как заставить мужа помогать по дому?
Как же все надоело и хочется сдохнуть. Универ дом-универ дом...
по дому на какой машине катаетесь?
делются ли в доме не жилые комнаты
Если бы муж однажды пришел домой и