Лариса Коршунова

Вопрос женщинам - а как вы одеваетесь дома, чтобы и мужу нравиться, и себе было комфортно? (если возможно, с картинками:

И действительно, и мужчинам тоже вопрос! Как одеваться то? :))

Зарзабон Зарзибон

В зависимости от времени суток и года)
Когда холодно в квартире - велюровый домашний костюм ( у меня их 3 пары) и мягкие тапочки или трикотажное платье (у меня 2) с вязаными носками-тапками
Когда тепло - шортики и маечка (много) + сланцы
ночь-утро - комбинация с пеньюаром (много)
из ванны - махровый короткий халатик + тапки-зайцы
есть еще "особые" случаи, но это уже отдельная история)) )

I G

я не замужем.
перед любимым мужчиной наряжаюсь, но не всегда. бывает одеваюсь просто, например джинсы и клетчатая рубашка, но рубашка расстегнута, чтобы была видна зона декольте, при этом волосы распущены - это самое худшее как я выгляжу перед ним.
но.. повторюсь, я не замужем, мне проще.

Ал
Альбина

Спортивные брюки и приталеная футболка. Удобно до бесконечности/подчеркивает фигуру

Кирилл

Зимой хожу в носках шерстяных, штанах домашних и футболках. Но могу переодеться в что-нибудь заводящее.
Летом хожу в майке-сетке, или другой подобной одежде, что само по себе парню нравится.

Сегодня в честь праздника ходила так:

Оксана Шакирова

Этот вопрос как раз надо задавать мужчинам..

Юрий Розанов

Я дома обычно в длинной футболке хожу и носках:)

Екатерина Юсуфова

Футболка мужа, она мне как платье, и шорты или леггинсы.

Рашид Габиев

Велюровые костюмы и платья дома ношу. Фотки в другом компе: (

Андрей Козловцев

Легкие джинсы и свободная рубашка

Ольга Шлякова

в белье хожу основную часть времени, если кто-то приходит накидываю халатик. А когда страдала избытком веса, то всё время ходила в халате

Нюрочка Меркулова

....штанишки-капри и футболка или рубашка...

Vesna

я донашиваю старые брюки и шорты, платья и юбки. . так и хожу

Юлия Барановская

мммммммм вот вопросик

Ив
Иван

я люблю сарафаны и легкие халаты