Джоли Drakon

Компьютер подключен к локальной сети. Как сделать, чтобы никто не смог смотреть мои файлы?

Андрей Полынкин

Просто закрыть и не расшаривать

Аликрам Новрузов

не показывай..

Sergei

отнять доспут к папке. свойства безопасноть

Алексей Рубан

Блин тут люди ломают головы как наоборот сдлеать ))) прост овоткни провод и ни чего больше не делай )) и ни кто ни когда ни чего у тебя не увидит!)))

Та
Татьяна

Запрети в настройках протокол общих файлов
Не ресшаривай файлы
Поставь файрволл

Анюта Мамаева

Отключить шары, сменить имя рабочей группы и поставить пароль на свою учетку.