Ел
Елена

Вы когда плывёте на яхте в Тихом океане по периметру тайфуна на какого бога надеетесь больше всего?

Никола В Загсе Узнаеш)

На Тангароа, конечно. Он по Тихому океану главный.

Денис Шапошников

На яхте? В Тихом океане? Согласна даже на тайфун!)

Лена Смирнова

я там не буду плавать, потому что у меня мозги есть.

Евгений Сероглазый

Ни на какого, надеюсь на погоду и экипаж корабля.... нафига эта мистика

Kira

В этом случае надо надеяться на знания и леч на правый галс, чтобы уходить от центра тайфуна, где судно немиуемо погибнет.

Ad
Adenios

на Нептуна, Посейдона.

Анна Дрындина

Я в таких случаях надеюсь на себя, а у Бога прошу прощения за те обиды какие я сделал кому либо в жизни, и прощаю всех - сам.

Евгений Федосеев

На Водяного и Кикимору