Наталья Тетеревенко

какой светоотражатель купить??

посоветуйте, если разницы нет м-ду дорогущим и средней поршивостити, пож не стоит переплачивать.? ? Для журналов не внимаю)))

для журналов не снимаю)

Меня интересует именно качество материала. на Отражение я так понимаю не влияет??

Ев
Евгения

Абсолютно любой, размеры и конструкция которого удовлетворит вас и будет удобной для ваших целей.

Дмитрий Орлов

Размером по больше. Можно простыню на халохуп натянуть или ДВП нужным цветом покрасить и разницу ни кто не увидит. Платишь за удобство в работе.

Ирина Осипова

не в журналах дело, что снимаете, как часто планируете снимать - использовать, часто - -ластолайт)) )
если для поиграться - любой, размер от 110 см....

Дмитрий Суворов

Возмите RRK-2844- 5 в 1? на все случаи жизни.

Сергей

Берите 2 в 1, остальное - пустая трата денег. Брать лучше на eBay, там значительно дешевле

Ив
Иван

У меня портретный 5в одном, реально пригождается только золото, реже серебро и иногда напросвет. Если портретный небольшой будете брать- лучше треугольной формы ищите, от него блики в глазах интереснее получаются чем от круглого.