Катюня

помогите пожалуйста удлинить девушке справа волосы фотошопом (интересно посмотреть как будет смотреться с длинными)

ХОТЯ БЫ СЛЕГКА

Наталья Медкова

Удлиннила ,- носи ,- разрешаю.

Ек
Екатерина

у нее и так не короткая стрижка, так что не вижу смысла тратить свое время, от того, что длина волос увеличится ничего не изменится

Ал
Александра

Для таких вещей есть программы, например, Salon Styler Pro.

Со
Софья

В контакте есть приложение "Прикольное перевоплощение",там парик подставь=)