Злой Смайл

Подскажите пожалуйста, что за девушка?

Юлия Ягодкина

Фрося Бурлакова

Екатерина Скачкова

Честно? Стерва.... которая привыкла все для себя, даже если Вы не видите и будет добиваться своей цели!

Игорь Васин

девушка себе на уме

Алена Руденко

Неужели!!!! Люся Форточкина!!!!

Юл
Юлия

норм девушка)

Зафари Ильяс

Молоденькая, азиатской внешности, симпатичная, избалованная, с кучей тараканов в голове, хоть и любит по командовать и быть лидером, но внутри склонна к подчинению и пока сама не знает чего хочет, хотя думает что знает много.

Сергей Шмагин

считает себя красивее, чем есть на самом деле, старается работать на публику, поведение ненатуральное, хочет изобразить из себя милашку, но в душе совсем другое.. . непротив выгодно продать свою внешность.. . на самом деле таких немало

Nimphomanka.s S

Девушка симпотичная! ! И знает об этом!! ! Любит себя!! ! И хочет чтоб в кругу поклонников прибыло!! ! И прибудет! ! Я уверена!! ! А на плохие ответы не обращайте внимание!! ! )))

Людмила Сидорова

красивая девушка))

Андрей

Таких сейчас полно. Наверное, любит строить из себя черт знает что, кокетливая (ненавижу такую черту характера). Туповата. Вцелом, обычное пушечное мясо, радующееся этой дерьмовой жизни.