Оксана Суворова

Понравилась девушка, подскажите пожалуйста как лучше поступить...

Познакомился с ней на свадьбе, был сведетелем, она свидетельнецой, а щас она стесняется общения чтоли.... вот незнаю стоит сразу розказать ей о своих чуствах, или всеж еще поухаживать за ней, и потом сказать? ? Я сильно понравился ее подителям, даже бабушке.... вот незнаю ето плюс или минус...

Алексей Лыженко

Договоритесь встретиться с ней и скажи все прямо ей!
Если согласиться, значит будиет вместе, а уж если нет-то увы... Главное правду говорить, по себе знаю...

Сергей Голдырев

Для начала постарайся чаще с ней общаться, потом начни за ней не навязчиво ухаживать, а потом уже и о чувствах намекни ))))