Андрей Земсков

Моя девушка ко мне остыла и стала безразличная. После этого мне понравилась другая. Как лучше поступить?

Алина Козуляк

значит не твоя.

Марина Толстикова

Дай им обеим!

По полтахе

баков.

Константин Буряков

Так девушек менять можно партиями. Определитесь с одной, женитесь и храните ей верность.

Лилия

Как тебе сердце подсказывает и разум)

Денис Зайцев

ваш выбор наиболее оптимальный для вас. Многие так бы сделали так, что советовать чтобы вы что изменили в своем поведении бессмысленно. Главное не забывайте про совесть, если вы считаете что можно переключаться от одной к другой то что ж наверное вам так удобно и комфортнее. Вам не нужна девушка которая будет вас игнорить, вам нужно внимание и прочее. Я думаю вы правильно сделали, а девушка найдет свое счастье не волнуйтесь за нее, если нет любви не выжмешь из человека эту любовь.))

Павел Тужилкин

Сам себе и ответил же....

Максим

Если тебе понравилась сразу другая - значит ты первее остыл. Я думаю что это чувствуется. Бывают моменты когда хочется отдохнуть друг от друга, но вопрос захотите ли вы дальше зажечь снова огонь. Ведь вы еще пока можете оставаться друзьями. Так что подумай. Если девушка действительно хорошая, может стоит задуматься.

Дмитрий Князев

Определись какая нужна тебе сначала в плане отношений потом в плане секса! С какой ты счастлив, с какой бы хотел строить семью вот с той и будь!

Кокетка Кокетка

Живи и радуйся. девушек много а жизнь одна

Петя Карсаков

Лучше подогреть старую. Кто их знает новых то.