Алексио

Люди подскажите пожалуйста как понравится свободному и занятому мальчику- тоесть с девушкой и без девушки!Срочно!

Очень надо! Мне 12 лет.

Игорь Шохин

а кому срочннее, тому. что с девушкой, или тому Что без девушки?

Дмитрий

Задумайся, а почему тебе нравиться какой-то конкретный мальчик? Что он делает для того что бы тебе нравиться? ? Подумай. Ничего не делает? В этом и прикол, что люди нравяться друг-другу ПРОСТО ТАК. Ничего не надо делать что бы нравиться. Будь просто собой, не скрывай своих эмоций и желаний и все у тебя будет.
На каких людей деляться окружающие тебя мальчики? Тех кто тебе нравиться и тех кто тебе не нравиться. Так же к тебе относяться и окружающие, так у всех людей.. . Никто здесь не Бог, еще не у кого не получилось нравиться всем. Соответственно общайся с теми кому нравишься ты и кто нравиться тебе.

Ipo Dog

зависит от парня, если ты хочешь понравиться парню с завышенной самооценкой то трать на своё лицо тонну косметики, веди себя как будто ты такая вся глупенькая, а если парень хороший ты понравишься такая какая ты есть. Удачи!! !

Н-
Николай -Степанов

В этом мире все устроено так, что мальчики ухаживают за девочками, а не наоборот.
Поэтому тебе особенно ничего не надо делать, просто всем улыбайся и будь приветлива, занимайся своими делами. Мальчики, свободные и не очень, тебя обязательно найдут и будут ухаживать, а ты их не отталкивай.
Вот и все.