Мария Vorob'eva

Здравствуйте! Я хотела бы узнать. У меня ребёнок инвалид детства, сама не работаю, должна ли я платить полную стоимость

Миша Гаевских

полную стоимось чего.... если коммунальные услуги, то не должны! обратитесь в районную соц. защиту

Светлана Агапова

Надеюсь искренне . что вы не иенвалид, но за субсидией по оплате комунальных платежей сходите.