Марина Матвеева

Ребёнок инвалид детства ему 19 лет. Положен ли налоговый вычет ?

Максим

Только если он студент-очник

Алексей

Налоговый вычет родителям предоставляется по месту работы на детей до 18 лет. Ваш сын совершеннолетний, и у него есть свой доход в виде социальной пенсии. Налоговый вычет вам прекращается.

Вікторія

Государство не виновато!

Юрман

налоговый вычет за что???

Жора

У него пенсия. Он уже не иждивенец. Не положена с 18 лет.

Pain

Нет, не положен, т. к он уже совершеннолетний.

Ал
Александр

категория ребенок инвалид до 18 лет, далее или ему дают группу или нет. Налоговый вычет за что?