ОК
Оксана Кунцевич

когда жизнь не удалась! Остается только пить?))

Egen Vorobev

когда жизнь не удалась? а ниче такого что ты живешь, это значит удалась) раньтше как жиил, а в настоящее время понятие, есть айфон жизнь удалась, самсунг за 3к, жизнь хня)

Вячеслав Павлов

Это не поможет к сожалению (( ...вот и я задумалась что надо для этого: (

Леонид Неповинных

я так и делаю....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ага, и есть. Ты чё, сёдня умираешь стопудово, что говоришь мол жизнь не удалась?

Марина Юдина

да блять, еще курить, наркоту а потом на вечный сон. Нет - ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ИДИ В КАЧАЛКУ, ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ! БУДЕШЬ ПИТЬ МОЛОКО У ДЕВУШКИ))))

Анастасия Афанасьева

ну да, так и происходит естественный отбор...

Ириша Суровцева

Это выход только для быдла с одной извилиной. Да и то временный.

Тарас Никандров

нунеудалась жисть и чё??? а в чём конкретно не удалась? -типа не целованна? - да не вопрос - иди сюда - всё улажу нецелованной обозваться язык не повернётся.. . -возможно и в не удавшейся жизни сомненья появятся.. . а насчёт пить.. . -могу налить.. . конкретно что предпочитаеш? - есть практически всё...

Сергей Сыров

Ну почему.... можно еще застрелиться)