Артур Москва

Стоит ли ехать в Гагры с Якиным?) ) Или остаться с Царем, водку пить под Высоцкого?))))

Яна Нарбекова

Совсем зажрались.. . а скромный инженер - Шурик вам уже не катит.... 🙂

Кристина Минеева

А уверен что царь настоящий ??))

Женя

нафиг и Царя и Якина, я чё зря лошадь запрягаю?)))

Анна Миклина

...с любовником на кавказ? ..бросив этого святого человека со всеми удобствами то?)))))

Ольга Петелина

царь какой-то ненастоящий.... шубу мужику подарил. ))))))

Анна Тихомирова

там рядом с Гаграми в 2014 небольшой сабантуйчик намечается.. . царский...

Настя Кулешова

эээхххххх.... как давно я на кухне до трёх утра водку под Высоцкого не пил!!! ((

... может я не царь, но вот водки под Высоцкого выпил бы!!!)))))))))

Khatuna Khalvashi

иди уже выжри под Красную плесень и успокойся....

Вл
Владимир

Бери Якина!))) ) Хоть отдохнёшь красиво)

Павел Жеребцов

Лучше с царем водку пить-усадишь его за комп на ответы-он как начитается и ко всем его титулам станет и гуру-и просветленным-и оракулом и исскуственым интеллектом, представляешь когда он к своим заявиться сядет на трон и начнет вопросы задавать-А как мне не остаться одиноким, где мне девушку найти так и проживу век один)))

Софья Кравцова

Брось их всех ...пошли текилы накатим ))

Al
Alеnka

Восстанови царя от водки иначе придётся еще одну обезьяну от якина родить