Светлана Цинк

Приснился злой бывший!

приснился бывший молодой человек (расстались год назад) как будто он жутко злой на меня, прямо таки презирает, и всячески пытается показать что у него куча баб намного лучше меня. Во сне много разговаривал по телефону, звучали разные женские имена. очень неприятный осадок остался ото сна.

Виктория Маслова

Из девушек, с которыми он общался кроме Вас, он понимает, что Вы самая лучшая и думает об этом

Инна Антохина

вспоминал он о вас, услышите что то о нем