Михаил Бурханов

В субботу на рыюалку. Что с собой взять?

Ирина Можаева

Рыбалка должна быть приятной :

Jaslan

жену и детей

Светлана Быковская

незабыть удочку.. . и потом жену и детей

ДА
Денис Александрович

Удочку и водочку 🙂

Николай Клягин

Вопрос не коректный. На какую РЫЮАлку ты собрался?

Юлия Жарова

Гармонь бери. Под песни спляшете!

Денис Шапаров

Как минимум удилище.

Максимум пивасика, наживку, спрей от комаров, матрас чтобы позагарать, мангал, шашлыки... что там еще водку, зажигалку, сигареты. Жену по желанию.

Ольга Третьюхина

Кроме всего прочего 0,5 на рыло Бабы отпадают категорически .

Владимир V!sk@s

Обычно этим вопросом в пятницу вечером до 22-00 озадачиваются

Игорь Швырлов

удочку, запасную остнастку, прикормку, насадку, и то куды рыбу ложить будешь