Марго

что можно взять собой по кушать

едем в аквопарк Курган Екатеренбург ехать будим туда 6 часов в аквопарке будим на ходиться 4 часа и обратно в Курган 6 часов

Ольга Гуркина

Воды для питья, достаточное количество. Фрукты, сухофрукты, орехи.. . Можно чай в термосе. Учебник русского языка.

Ев
Евгения

Бутрики! Мы ездили неделю назад с классом. Мне мама на кусочек белого батона немного намазала сливочного масла, положила сыро-вяленую колбасу. Сверху колечки свежего огурца. Ещ1 йогурт, творожную массу с курагой ( это всё в магазинных упаковках). Напиток+ сладкую ватрушку. Одноклассники прихватили с собой разные чипсы и острые сухари.

Виктор Акиньшин

Бутерброды сделай вообще класс!

Андрей Соколиков

Во проблемы у людей! ))))

Иван Мармулов

Бутерброды, сасиску можно, канфетки, печеньки, чипсики, чай в термосе, картошку фри, гамбургер или чисбургер,

Игорь Жаров

Охотничья булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г сыра; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец