Искандер Омурзаков

Что можно взять с собой в школу, чтобы перекусить?

7 уроков в школе + дополнительные занятия. В столовке питаться не могу. Посоветуйте брать с собой что-то такое, что не испортиться за 4-5 часов, и при этом не будет вредно для желудка, если я буду брать это каждый день.

Наталья Голубкова

картон или цемент

Елена Замотаева

Есть фруктовые пюре Rich (поищите в магазинах) , сытно и вкусно+ в удобной упаковке. Питьевые йогурты, бутерброды можно, булочки, но их не стоит кушать каждый день.

Ильсия

Суп в термосе.

Merym Sarybaeva

Яблоко, банан, шакалад или мюсли, бутерброды с красной рыбой (бытро утоляют голод и для работы мозга полезно)

Артём Рудковский

Я лично беру творог в контейнере и овощной салат так же в контейнере… Ещё можно фруктов каких-нибудь. Обязательно воду.

Маша

мытый свежий огурец

Мария Дроненко

Салат из помидоров с красным перцем и огурцом, сыр, доктор пеппер ваниль и вишня и шоколадку

Ирина Мишина

Орехи, фрукты, йогурт

Руслан Гусаров

Пирожки и сок

Анна Матвеева

Погрызи Мивину

Светлана Старостина

паек для летчика

Елесей Довыдофф

Гречка или салат в плашке, йогурт или бутерброды домашние.

Марат

Банан, яблоко, груша. Вареное яйцо. Булочка.

Тимон

печенье с водой. если домашнее вообще славно.

Alone Black Wolf

бутерброды разные, йогурт

Гуркивская Наталья

Питьевые йогурты, хлебцы пшеничные, ржаные, или кукурузные. Можно взять мюсли и залить тем самым йогуртом.

Галина Иванова

Сэндвич, йогурт, салатик с отдельной заправкой

Aльбина Герасимова

Йогурт+хлопья кукурузные, печенье, фрукт который любите

Борис Зимин

какой-нибудь фрукт или обезжиренный йогурт...

Тимур Эгипт

Жирные продукты, и уж тем более колбасу, лучше не брать) Вообще идеальный вариант - бананы. Полезный и питательный продукт. И шоколадку, мозгам полезно)