Оксана Долгова

Что взять в школу перекусить перед обедом? На подобии орехов, фруктов, сухофруктов. Чипсы и вредные продукты не предлогать

Графф Де-Мон Maksimus

Батончик мюсли.

Олег Тен

Думаю что не стоит ничем перебивать аппетит, а просто полноценно пообедать!, горячий суп, второе.... а потом уже и яблочко можно, и бананчик, и сок....))

Ел
Елена

Яблоко, банан!

Алексей Михайлычев

возьми с собой сок если не хочешь магазинный то сделай сама а покушать возьми к примеру один банан и одно яблоко или возьми деньги и купи в столовке суп

Илья М

У меня младшая дочь берет яблоко, бутерброд. А деньги когда давала на обед, она их "прикарманивала"

Вл
Владимир

Если взять орехи и каждый кусочек ореха жевать медленно не менее 30 раз, то желание есть быстро проходит. Это связано с тем, что очень часто мы не голодны, а просто возникает желание жевать, которое в этом случае проходит

Maksim Makarov

Сделай паузу, скушай Твикс.