Алексей Зуев

что можно полного взять перекусить в школу? что еще кроме фруктов?

полезного

Мо
Мохнатик

Батончик мюсли

Ольга Логодо

Завтрак студента - орешки различные+изюм. Питательно !!!)

Валерия Кулыбышева

Здравствуйте!
А может быть все-таки в столовую? Горячая, полезная пища и не в сухомятку и голова не болит, что взять!! !
С уважением!

Elzar

сэндвичи с маслом ореховым... или сыром плавленным, или ск колбасой

Анна Боровкова

Кусочек сыра

Валерия Аникеева

плитку хорошего молочного шоколада, и вкусно и питательно и мозг работает лучше.

Игорь

Бутеры, батончики какие либо, с яблоком тоже ничего не будет.

Ольга Жигарева

Можно орехи, сухофрукты, или батончики из пресованых сухофруктов, знаешь такие?

Алексей Клочков

йогурт, творожок, орехи, сухофрукты

Aslan

орешки, сушеная дыня или персики. и вкусно и полезно.

Солнечный Зайчик

Однозначно, в столовой супчик и горяченькое - лучше. Но можно дать еще с собой бутерброды с плавленым сыром, особенно сладким. Типа шоколадный сыр, да их много бывает сладких - с клубникой, сгущенным молоком и т. д.