Дмитрий Сизанов

Что взять в поезд перекусить?

Время в пути 8 часов. Что нибудь питательное и не сложное. Не аллергенное. Апельсины не надо. Что посоветуете?

Любовь

Курицу, сало, овощи, алюминивый провод

За
Зайка

Возьми бутылку воды, несколько пакетиков чая, желательно пластиковую кружку, пару бутеров.

Галина

воду. бутерброды, можно доширак, термос с кофе или чаем

Ан
Анютка

Ящик простых котлет , и пару не сложных куриц гриль , и пять батонов хлеба проще не придумаешь

Ирина

Орешки, шоколадку, воды.

На
Наталья

бутерброды сделай, салат какой нибудь легкий из помидоров и огурцов

Ольга

сало, яйца, овощи, резаный хлеб или батон, соль, термос с чаем, печенье, яблоки, бананы и воду. Овощи и фрукты вымыть, сало нарезать. Продукты завернуть в фольгу по отдельности, еще нужны салфетки - сухие и влажные

Танюша

8 часов-ерунда. Чай да бутерброды.

Ирина

картошку в мундире, солёные огурчики, чёрный хлеб, мясо отварное.

Оля

бутерброд,сендвичь.и тд.короче чтото такое типо этого можно фрукты

Kv
Kvil

Водочки литровочку, минералки полторашку. И огурец.

Dg
Dguliss

жаренную курицу порционными кусками, пирожки с картошкой, капустой с яйцом, с джемом, бутерброды с копчённой колбасой, помидоры, огурцы, сыр и. т. п.

Ян
Яна

8 часов и потерпеть можно..))