Евгений Сероглазый

что взять на одну ночь в поезд? из еды)))

Ел
Елена

курочка, колбаска, сыр, булочка

Олеся

Воды, сухпай
печенье, и фрукты, но если их съесть сразу)

Ан
Анна

колбаску xлеб и запить чем

Дикий

Куру копченую возьми и шкалик коньяка. 🙂

Св
Светлана

Сыр, печенье, фруктик

Ев
Евгения

хлеб, колбаска с сыром и чай
можно овощи
печенье

Св
Светлана

2 курицы, десяток яиц, килограмм помидорчиков, батон колбасы, пачку чая, пакет сахара, 300 гр сыра. буханку хлеба...

Ольга

Одну ночь можно и без большого количества еды обойтись, чай Вам принесут, пару-тройку бутербродов с чаем и спать лечь!)))

Юл
Юлия

курочка)) колбаса) сок)))

Ар
Артемова

2 бомж пакета, кофейка, колбаски с булочкой и шоколадный батончик

Анатолий

шмат сала, хлеб, или колбаса, огурчики, кофе, бутерброды

Ир
Ирина

Плавленные сырки в фольге - хорошо хранятся, пару отварных яиц, хлеб, печенье к чаю