Алексей Иванов

что взять в поезд на одну ночь?

Виктор

yjen tckb tcnm
ntktajy
gjkjntywt pfhzlre lkz dct[ 'kbrnhjyys[ ecnhjqcnd gjgbnm ghjcnjq djls knhf ldf (xbcne. djle ldf cnfrfyf jxtymm gjktpyf gbnm c enhf tckb )
блин ) скопиру и вставь в яндекск переведёт (гугл неперевидёт)

естественно компанию с собой лушче взять

Чв

в первую очередь хорошее настроение, пиво не бери-бегать задолбаешься... возьми полтора кг. водки, овощей, закусона, курицу гриль (желательно домашнего приготовления), сока пару пакетов, наушники не забудь и телефон, ну и конечно деньги... при их наличии-можно вообще ничего не брать)))

Алексей

зарядное устройство для телефона, средства гигиены, ну и газовый балончик для самообороны