Анастасия

что взять в поезд чтобы не поправляться?

Екатерина Смирнова

Вы совсем уже сдурели (простите) с этим набором веса.
Сколько в поезде будете ехать ?
Поедите что-нибудь пару раз и всё.

Неужели думаете, что всё, что съедаете откладывается в жир ?

КУПИТЕ ВЕСЫ и контролируйте вес.
Набрали лишний кг сделайте один день разгрузочный на воде.

НЕ ПАРЬТЕСЬ, а то доведёте себя до анорексии.

Екатерина Зверева

беговую дорожку

Дмитрий Хохлунов

Ничего не берите! Устройте себе разгрузочные дни.

Полиграф Шариков

Когда я ехала четверо суток на юг, то просто умеренно кушала (побольше овощей и фруктов), питье, постоянная зарядка (велосипед и т. д. ) и выспалась хорошенько... По приезду была похудевшей и подтянутой.. и масочки для лица делала:)

Сайфулло Насридинов

Орешков, бутылку воды, зеленые яблоки

Валя Исаева

всякие сухие галеты, печение, варёнуюгрудку курицы, яйца варёные, сухофрукты, типа курага, инжир, миндаль, семечки, соки разные.

Андрей Олешко

Пару гантелей и штангу, можно и велотренажер для кучи)))

Юлия Тимощук

Это смотря сколько дней вам ехать!! !
Йогурт в бутылочке возьмите, яблок, сухофруктов, орехов, курицу, помидоры, огурцы!!!!

Вова Виноградов

Снотворного ...можно со слабительным ))))))

Виктор

Ничего. Там накормят и напоят и уложат.

ОК
Ольга Кудинова

воду яйца вареные, овощи, фрукты, орехов пачку, можно консерву, на сколько дней смотря, мюсли какие нибудь