Н&
Надежда &&&&&&&

что лучше брать с собой перекусить ?

Даша Тарева

Бутерброд и маленькую шоколадку. Лично для меня это именно то, что так нужно. Мяско и шоколад для ума))

Александр Сергеевич

Бутеры с колбасой сыром пару яиц и с чаем или кофе ваще норм...

Амира Ильяшук

Бутерброд.

Алексей Марков

смотря куда отправляешься, если поездка долгая именно в транспорте то по себе заметил что есть тогда не сильно хочется) больше пить тогда)
а если где пехом шлятся то лучше чего повесомее) бутеры) можно даже горячего собрать в контейнер)

Екатерина Королева

Это смотря куда идти. От бутербродов я бы отказался. Так как в жаркую погоду они могут протухнуть, а в холодную замерзнуть.

В целом для того чтоб не чувствовать себя голодным и восполнить силы брать надо не просто шоколадку, а лучше шоколад с орехами, он более энергоемкий и калорийный. Это позволит не терять сил.

Далее - обязательно фрукт. Восполнить витамины и минералы. Прекрасно подойдет яблоко или банан, апельсин. Само собой выбрать нужно что то одно, дабы не обременять себя лишим весом. Банан к тому же очень сильно избавляет от чувства голода и прибавляет сил.

Напиток. Сока или минералки не достаточно, а газировка вообще противопоказана в жаркую погоду. Лучше брать Спортивные напитки, например Гаторейд. Впрочем такую штуку можно сделать и в домашних условиях. Смешать минералку и сок с добавлением сахара (это упрощенно) . Такой напиток восполняет не только влагу, но и электролиты.
Только не путайте спорт-напитки, с энергетиками, которые негативно влияют на сердце и печень.

Итог: шоколад с орехами, фрукт, сок, а в жару спорт-напиток.

Маргарита Макшакова

помидор, огурчик

Юлия Абызова

бутебродик ии помидорку

Яна Герасина

яблоко
батончик мюсли
йогурт питьевой