Прочее кулинарное

А Вам не кажется что аппетит приходит ближе к вечеру? Все больше как-то хочется перекусить... Чем утоляете голод?

Алёна Алёна
фруктами
Самое лучшее средство - тушенка! ! )))
если днем недоел недопил, то конечно вечером компенсируешь
Я холодную минералку пью... Если очень невтерпеж, то яблочко или мандаринку или какой-нибудь фрукт, имеющийся в наличии...
Ежуль, он этот аппетит не приходит, а бегом аж вечером ко мне прибегает и так надолго остаётся ((прям аж даже спать ложусь ито над душой стоит (((
Алёна Алёна это ты на ночь сон кормишь)))
чтоб не голодал)))
и фильмы красивые показывал)
согласен, кушать хочется под вечер и так чтобы челюсти занять, лучшее средство сухарики или семечки!!!
Лена Казымова
семечки, орешки
салом или селёдкой . И чая с сахаром много . А так вообще не ем, только голод утоляю :)))))))
А вы хоть раз перетерпите . а утром часам к 10 можно и плотно поесть - и поджелудочную сохраните да и много чего ещё .А как перетерпеть - вы если чего то обещаите, то исполняите. а по отношению к себ почему не хотите исполнить
Попробуйте разок перетерпеть, пораньше лечь спать, дальше будет легче.
))) Шириш
чай с конфетками, или легкий салатик!
компиком=0))))))))))))))))))
бухай чаще, апетита вообще не будет!!!!
всем чё под руку попадётся
Вообще рекомендуется кушать до шести вечера, а после если хочется чего-то перекусить, то лучше яблочки и т. д. , ну а если уже невтерпешь, то овсяные хлопья на воде, и полезно и переваривается быстро.
Есть у меня такая беда: если до 00:00 не уснул, то после 00:01 начинается жор!

Яичница на сале с луком - вот спасение!!!