Прочее кулинарное
Господа кулинары и домохозяюшки... вопрос к вам! А вот есть такая еда, которая голод напрочь утоляет, а еще желательно
..что-б от нее худелось и что-б талия осиная была гарантирована к лету?!)))
Не, такой нет
Центр Сантехники Центр Сантехники
Блин, жалко, а так хотелось, что-бы была, да еще и что-б вкусная.)))
Грызите ногти.... и запивайте водой, точно похудеете)
Центр Сантехники Центр Сантехники
я хочу проверенные на личном опыте методы.)
....... Абдувалиева
там маска идёт. а я забыла...
Дарья Берляева
Простите, чьи ногти грызть? )))
Дарья Берляева
Ценю ваш юмор!
Протеиновые коктейли
Сало. От него полная сытость и никакого жира на боках. К слову, а что такое будет с Вами летом, что нужна осиная талия?
Центр Сантехники Центр Сантехники
Сало, это одно из немногих вещей, которые я так и не научилась брать в рот.)))
Татьяна Верова
Ну, вот (((
Этот вопрос к диетологу, а не к кулинарам и «домохозяюшкам» — эти насоветуют))). см. для примера: кетогенная диета. БЖУ — 20 / 80 / 0% ...но этот биохимический эксперимент не для веселых недоучек
Яблочный уксус с водой.
Влюбиться и все проблемы решены)
Центр Сантехники Центр Сантехники
Почерствела явно.
Уже пол года, как не могу себе музу найти.))
не еда, а ПРИВЫЧКА ЕСТЬ МАЛО.
я сама пока не привыкла, но пытаюсь в новых условиях )
От еды не худеют. Худеют от дефицита калорий
Овсянка, сэр... Но на не долго не протянуть.. А вообще вся еда голод утоляет, а если не есть её тазиками, а умеренно и вовремя, то от любой можно похудеть.. И вообще = этот вопрос в медицинскую тему к диетологам..
Да, мясо, даже маленький кусок приносит прилив сил.
Морковка, капуста, свекла, перец, кабачки, тыква, сельдерей, яблоки. Вопрос объема только
Вода, Михална, вода))
Центр Сантехники Центр Сантехники
Блин, Дина, как я боялась этого ответа, если бы ты только знала.)))))))
Есть конечно, сам ем эту еду
овсянка сЭр !
Центр Сантехники Центр Сантехники
на завтрак, обед и ужин, сэр?)
В принципе можно кушать все подряд - и сало, и мяско, и тортики, и попутно пить специальные таблетки - блокаторы жиров, углеводов. Такие в аптеках есть в продаже. Стоят они дорого и есть побочки, поэтому надо думать хорошо перед приемом сих препаратов...
капуста с морковкой -сырые-ешь не хочу-углеводов нет одна польза
Центр Сантехники Центр Сантехники
Так и в кролика превратиться можно.)
Мясо... не жирное и не жаренное, естественно
Ну и овощей к нему
как козлы жуют травку попробуй
Мусака от МиХалНы помогает )