Прочее кулинарное
У ВАС всего 15 минут, чтобы ПЕРЕКУСИТЬ... (обед не готов) Как поступите???
пол стакана геркулесовых хлопьев, пол стакана молока, пол стакана воды, ст. ложка меда. 2 минуты в микроволновке и ням-ням
бутерброд с сыром или колбасой или чай/кофе с печеньем
Орехи, сухофрукты, мед, зеленый чай.
Если в морозилке есть замороженные овощи в пакетах или свежие тина баклажан, кабачков или помидор: овощи мекой соломкой на сковороду, жарятся быстро. Залить яйцами. сверху побольше зелени, если нет свежей сухую из пакетика. Выложить на красивую большую тарелку-сытно, быстро и глазу приятно, как в ресторане.
Все зависит от наличия продуктов в Вашем холодильнике. Я на такой случай всегда храню замороженые пельмени. За 15 минут можно и сварить, и сытно поесть. Пельмени варятся 5-7 минут.
Все зависит от того, что есть в холодильнике. Яичница, омлет, жареная колбаса, отварить сосиски, горячие бутерброды.. . и конечно же чай, кофе, молоко....
подожду обеда, если до обеда 2 часа или больше, то скушаю яблочко, мандаринку или банан
яичница
Омлет делается 7 минут.
бутер с кофе
смотря где находитесь, если дома, то можно чегонибудь сообразить
омлет с сыром, колбасой и чай.
Бутертброт оч вкусный и быстро готовится :кусочек белого хлеба, намазать майонезом, положить резаный маринованный огурчик (свежий помидор), на огурец колбаску, сверху сыр и в микроволновку.
фастфууд
варёные яйца, хлеб с маслом, кофе с молоком
чай с конфеткой.
яишница
сварю овсянку
Да для меня это не проблема, если уж оч хочется, то выпью чашку чая с шоколадкой. Этим вот и питаюсь)))))))
Кружка кофе, бутерброд. Или чай с конфеткой. Может быть шоколадка. Ну, или кефирчик (к стати полезно) . Вариантов полно, но только не для тех, кто любит основательно покушать! )))))
заскочу в кафе
Кофе с молоком и сахаром. Остальное потом, когда времени больше будет.
готовый обед куплю
кофе и бутики
горячий бутерброд в микроволновке: кусочек батон намазываем кутчупом, сверху пластик колбасы или сосиски. все это закрывается пластиком сыра и в микроволновку на 2-3 мин